梨!早いですね~。 これから、梨・ぶどうの季節。楽しみだわ♪
母が生協で取り寄せました~ いくらだったんだろう? 3個でした
え!ナシっすか?ずいぶん早いですね~ どこのナシですか?
どこなのかな~ 母、忘れたそうです。 3個で398円だそうです。